Поставщик телекоммуникационного оборудования по России и СНГ

Перейти в корзину для покупки товаров
Отдел продаж

+7 (495) 645-34-25

mpp@rus-telcom.ru

25.06.2017
Новые возможности мультиплексора "Транспорт 30х4"!
06.06.2017
Предлагаем отечественные UPS по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
26.05.2017
Всепогодный L2 коммутатор GE для сетей видеонаблюдения и промышленности
Архив новостей

Главная > Каталог > Медиаконвертеры > Медиаконвертеры 1000 Мбит/с > Технические характеристики

Технические характеристики

Медиаконвертеры 1000 Мбит/с


 
Цена
Задать вопрос
+7 (495) 645-34-25

Купить

Технические характеристики медиаконвертеров 1000 Мбит/с серий NFG-W, NFG-L, NFG-X:

Поддержка IEEE 802.3ab 1000Base-TX, 802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet;

Поддержка Back-pressure и IEEE 802.3x Flow Control;

Автоопределение дуплексного режима и типа кабеля для TX порта;

Поддержка VLAN; 

Контроль целостности медной и оптической линии:
 поддержка LLCF (Link Loss Carry Forward) и LLR (Link Loss Return) для порта FX. 

Питание: внешний адаптер AC/DC 9В 1A 

Потребляемая мощность: 6.0 Вт

Размеры: 120 x 88 x 25 мм

 

Технические характеристики медиаконвертеров NFG-SFP, NFG-SFP/R


 
 Электрический и оптический интерфейсы

 Поддержка протоколов  Fast Ethernet/Gigabit Ethernet;

 IEEE 802.3/ 802.3u/ 802.3ab/ 802.3z/ 802.3x;

 Тип кабеля: одномодовый 9/125µm, многомодовый 50/125-62.5/125µm;

 Расстояние передачи:  20/40/80/120/200 км по одномодовому кабелю, 2 км по многомодовому кабелю;

 Длина волны: 1310/1550нм (одномод), 1310нм (многомод), CWDM 1270 ~ 1610нм;

 Поддержка Full duplex;

 Разъем:  SFP LC/SC

 
 Другие характеристики
 
 Питание NFG-SFP/R: внешний адаптер 12В; 1А;

 Питание NFG-SFP, NF-SFP: адаптер 5В,; 1,2А;

 Питание при работе в корзине: -36...72В;

 Потребляемая мощность: не более 3 Вт
 
 Размеры:
 NFG-SFP/R: 97 x 74 x 23 мм
 NFG-SFP, NF-SFP: 95 x 70 x 26 мм
 
 Шасси для установки в 19" стойку:
 R208 для NFG-SFP/R, R214 для NFG-SFP, NF-SFP  

 


Цена
Заказать оборудование
Задать вопрос специалисту
Поделиться:
Наш телефон: +7 (495)645-34-25





© 2008-2015 Русская Телефонная Компания.
Производство и продажа телекоммуникационного оборудования
Тел.: +7 (495) 645-34-25
Карта сайта
О компании
Клиенты
Каталог оборудования
Доставка
Контакты