Поставщик телекоммуникационного оборудования по России и СНГ

Перейти в корзину для покупки товаров
Отдел продаж

+7 (495) 645-34-25

mpp@rus-telcom.ru

26.11.2017
РТК расширяет ассортимент промышленных коммутаторов NSGate
20.11.2017
Новый Swich Eltex MES2308R
03.11.2017
Расширение возможностей мультиплексора "Транспорт 30х4" с помощью платы РТК.14.5
Архив новостей

Главная > Каталог > Кроссовое оборудование > Оптические шнуры, патч-корд

Оптические шнуры, патч-корд

оптический шнур


 
Цена
Задать вопрос
+7 (495) 645-34-25

Купить


 

Наша компания поставляет оптические шнуры стандартов ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, а также патч-корды оптические Ethernet для использования в волоконно-оптических линиях связи.

Кабель соответствует ТУ, требованиями Минсвязи России, стандартов IEC и TELCORDIA к прямым и обратным потерям, радиусу кривизны, смещению вершины наконечника, положению торца волокна в наконечнике, устойчивости к механическим и климатическим воздействиям. Изготавливаются оптические шнуры любой длины. 

Шнур оптический одномодовый (патчкорд)

Тип оптического разъема FC / SC / E2000 ST / DIN LC / MU 
Тип оптического волокна SM 9/125 ITU-T G.652.C
Рабочая длина волны, нм 1310, 1550
Диаметр керамического наконечника, мм 2,5 2,5 1,25
Тип полировки UPC APC UPC UPC APC
Максимальные вносимые потери1, дБ 0,3
Типичные вносимые потери, не более дБ 0,15
Обратные потери, не менее дБ 55 65 55 55 65
Гарантированное число циклов коммутации2 1000

 

1При измерении с эталонным шнуром
2В течение которых возрастание вносимых потерь не превысит 0,2 дБ

 

Шнур оптический многомодовый (патчкорд)

 

Тип оптического разъема FC / SC / ST / DIN LC / MU MT - RJ
Тип оптического волокна MM 50/125; MM 62,5/125 ITU-Т G.651 
Рабочая длина волны, нм 850, 1300
Тип керамического наконечника Керамический,
Æ2,5 мм
Керамический,
Æ1,25 мм
Пластиковый,
mini-MT
Тип полировки PC PC Flat
Максимальные вносимые потери, дБ 0,3
Типичные вносимые потери, не более дБ 0,15
Обратные потери, не менее дБ 40
Гарантированное число циклов коммутации2 1000 1000 500

1При измерении с эталонным шнуром
2В течение которых возрастание вносимых потерь не превысит 0,2 дБ

Купить патч-корд оптический

Купить оптический патч-корд и другое телекоммуникационное оборудование можно в нашем офисе в Москве. 

«Русская телефонная компания» - ведущий поставщик оборудования для построения коммуникационных сетей предлагает вам качественные оптические патч-корды FC-FC, LC-LC и других модификаций по доступным ценам. Многолетнее сотрудничество с ведущими производителями сетевого оборудования позволяет нам предлагать вам низкие цены, сохраняя высокие требования к качеству товара.

Оптоволоконная кабельная продукция позволяет улучшить качество работы сетей, увеличивая их срок эксплуатации и скорость передачи данных. Патч-корд оптический SC-SC, FC-FC от "Русской Телефонной Компании" - это гарантия стабильности информационного потока даже на дальних расстояниях и удобство монтажа. Использование оптического шнура (LC-SC, например) в настоящее время - это наиболее эффективное решение для развития коммуникационных маршрутов для передачи цифровых данных, трансляции телевизионного сигнала и налаживания удаленной компьютерной сети.

В нашей компании Вы можете купить патч-корд оптический а также адаптеры к нему. Мы предлагаем типовые кабели, длина которых может быть подобрана по вашим требованиям. Также всегда в наличии кросс оптический, цена на который у нас стабильно ниже, чем у конкурентов.

Вся продукция сопровождается сертификатами изготовителей и разрешена для использования на территории РФ. Для оптовых клиентов действуют скидки.


Цена
Заказать оборудование
Задать вопрос специалисту
Поделиться:
Наш телефон: +7 (495)645-34-25





© 2008-2015 Русская Телефонная Компания.
Производство и продажа телекоммуникационного оборудования
Тел.: +7 (495) 645-34-25
Карта сайта
О компании
Клиенты
Каталог оборудования
Доставка
Контакты