Поставщик телекоммуникационного оборудования по России и СНГ

Перейти в корзину для покупки товаров
Отдел продаж

+7 (495) 645-34-25

mpp@rus-telcom.ru

02.11.2018
Питание -48В для коммутаторов MES23хх
19.10.2018
Телекоммуникационное оборудование Eltex в Русской Телефонной Компании
14.10.2018
Решение Wi-Fi offload для точек доступа Eltex
Архив новостей

Главная > Каталог > Кроссовое оборудование > Оптические шнуры, патч-корд > Оптический патч-корд FC-FC

Оптический патч-корд FC-FC



Бесплатная доставка

Для получения информации по бесплатной доставке по России свяжитесь с менеджером.

 
Цена

Окончательная цена товара формируется после общения с менеджером

Задать вопрос
+7 (495) 645-34-25

В наличии

Купить

Оптический шнур FC-FC предназначен для соединения оборудования оптоволоконных сетей и распределительных устройств, монтажа кабельных систем различного назначения.

Особенности оптического патч-корда с коннекторами типа FC:

  • используется в системах дальней связи и сетях кабельного телевидения,
  • комплектуется коннекторами с керамическими наконечниками,
  • коннекторы патч-корда FC-FC устойчивы к ударам и вибрации.


«Русская телефонная компания» предлагает купить патч-корд FC-FC из одномодового и многомодового волокна с APC- и UPC-полировкой коннекторов. Длина кабеля составляет от 1 до 15 м.

Продукция изготавливается в России на высокоточном импортном оборудовании. Тщательное тестирование и контроль качества оптических патч-кордов FC-FC гарантирует надежность и высокую скорость передачи данных.

Чтобы приобрести оптический патч-корд FC-FC по выгодной цене, обратитесь в «Русскую Телефонную Компанию» по номеру: +7 (495) 645-34-25. Также можно оформить заказ прямо на сайте. Для оптовых заказчиков действуют специальные скидки.

Цены на оптические патч-корды SC-SC, Simplex, 9/125 мм:

Наименование Цена, руб
без НДС
Цена, руб
с НДС
Патч-корды FC-FC Simplex
Патч-корд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 1м 114 135
Патч-корд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 1,5 м 117 139
Патч-корд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 2 м 120 142
Патч-корд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 3 м 125 148
Патч-корд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 5м 137 162
Патч-корд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 10 м 164 194
Патч-корд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 15 м 192 227
Патч-корд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 20 м 219 259
Патч-корды FC-FC Duplex
Патч-корд FC-FC SM Duplex 3мм, длина 1 м 235 278
Патч-корд FC-FC SM Duplex 3мм, длина 2 м 247 292
Патч-корд FC-FC SM Duplex 3мм, длина 3 м 261 309
Патч-корд FC-FC SM Duplex 3мм, длина 5 м 283 334
Патч-корд FC-FC SM Duplex 3мм, длина 10 м 336 397

Все оптические патч-корды >>

Заказать оборудование
Задать вопрос специалисту
Поделиться:
Наш телефон: +7 (495)645-34-25





© 2008-2015 Русская Телефонная Компания.
Производство и продажа телекоммуникационного оборудования
Тел.: +7 (495) 645-34-25
Карта сайта
О компании
Клиенты
Каталог оборудования
Доставка
Контакты