Поставщик телекоммуникационного оборудования по России и СНГ

Перейти в корзину для покупки товаров
Отдел продаж

+7 (495) 645-34-25

mpp@rus-telcom.ru

02.11.2018
Питание -48В для коммутаторов MES23хх
19.10.2018
Телекоммуникационное оборудование Eltex в Русской Телефонной Компании
14.10.2018
Решение Wi-Fi offload для точек доступа Eltex
Архив новостей

Главная > Каталог > Кроссовое оборудование > Оптические шнуры, патч-корд > Оптический патч-корд FC-LC

Оптический патч-корд FC-LC



Бесплатная доставка

Для получения информации по бесплатной доставке по России свяжитесь с менеджером.

 
Цена

Окончательная цена товара формируется после общения с менеджером

Задать вопрос
+7 (495) 645-34-25

В наличии

Купить

Оптический патчкорд FC-LC изготавливается из многомодового и одномодового оптоволокна и комплектуется двумя типами коннекторов. Разъем FC имеет резьбовую фиксацию, коннектор LC представляет собой малогабаритный вариант SC коннектора и имеет прямоугольное сечение корпуса с защелкой. Пат-чкорд FC-LC позволяет коммутировать аппаратуру с несовпадающими стандартами подключения.

Особенности оптических шнуров FC-LC:

  • патчкорды симплексного и дуплексного типа,
  • минимальные обратные и прямые потери при передаче сигнала,
  • длина кабеля от 1 до 15 м,
  • угловая или прямая полировка,
  • рабочие температуры: -40…+85 °С.


Вы можете купить патч-корд FC-LC от российских производителей в «Русской Телефонной Компании». Мы предлагаем надежные комплектующие для прокладки и модернизации оптических сетей.

Качество оптического патчкорда обеспечивают жесткий многократный контроль качества на производстве и сертификация продукции.

Чтобы приобрести оптический патч-корд FC-LC по выгодной цене, оформите заказ на сайте или свяжитесь с отделом продаж «Русской телефонной компании» по телефону: +7 (495) 645-34-25.

Цены на оптические патч-корды одномодовые, FC-LC, 3 мм, UPC 9/125

Наименование Цена, руб
без НДС
Цена, руб
с НДС
Патч-корды FC-LC Simplex
Патч-корд FC-LC SM Simplex 3мм, длина 1 м 114 135
Патч-корд FC-LC  SM Simplex 3мм, длина 1,5 м 120 142
Патч-корд FC-LC SM Simplex 3мм, длина 2 м 153 181
Патч-корд FC-LC SM Simplex 3мм, длина 3 м 125 148
Патч-корд FC-LC SM Simplex 3мм, длина 5 м 137 162
Патч-корды FC-LC Duplex
Патч-корд FC-LC SM Duplex 3мм, длина 1 м 231 273
Патч-корд FC-LC SM Duplex 3мм, длина 2 м 247 292
Патч-корд FC-LC SM Duplex 3мм, длина 3 м 257 304
Патч-корд FC-LC SM Duplex 3мм, длина 5 м 278 329

Все оптические патч-корды >>

Заказать оборудование
Задать вопрос специалисту
Поделиться:
Наш телефон: +7 (495)645-34-25





© 2008-2015 Русская Телефонная Компания.
Производство и продажа телекоммуникационного оборудования
Тел.: +7 (495) 645-34-25
Карта сайта
О компании
Клиенты
Каталог оборудования
Доставка
Контакты