Поставщик телекоммуникационного оборудования по России и СНГ

Перейти в корзину для покупки товаров
Отдел продаж

+7 (495) 645-34-25

mpp@rus-telcom.ru

02.11.2018
Питание -48В для коммутаторов MES23хх
19.10.2018
Телекоммуникационное оборудование Eltex в Русской Телефонной Компании
14.10.2018
Решение Wi-Fi offload для точек доступа Eltex
Архив новостей

Главная > Каталог > Кроссовое оборудование > Оптические шнуры, патч-корд > Оптический патч-корд LC-LC

Оптический патч-корд LC-LC



Бесплатная доставка

Для получения информации по бесплатной доставке по России свяжитесь с менеджером.

 
Цена

Окончательная цена товара формируется после общения с менеджером

Задать вопрос
+7 (495) 645-34-25

В наличии

Купить

Оптический шнур LC-LC представляет собой симплексный или дуплексный кабель, оконцованный коннекторами LC с двух сторон. Прямой оптический патч-корд LC-LC находит применение при организации оптических телекоммуникаций, прокладке локальных сетей, сетей кабельного телевидения, других структурированных кабельных систем. Шнур с одинаковыми разъемами на концах используется как соединительный.

Особенности оптического патч-корда LC-LC:

  • минимальные обратные и прямые потери сигнала (до 0,3 дБ на 1000 циклов коммутации),
  • торцы из двуокиси циркония,
  • стандартные полимерные колпачки, пылезащитные колпачки из полиэтилена,
  • внешний диаметр оптического кабеля: 1,25 мм,
  • рабочие температуры: –40...+85 °С. 

«Русская телефонная компания» предлагает Вам купить патч-корд LC-LC, изготовленный в соответствии со стандартами IEC, TIA/EIA, Telcordia. Высокое качество комплектующих, промышленное производство и многоступенчатый контроль качества гарантируют высокие характеристики патч-корда LC-LC при длительной эксплуатации.

Вы можете заказать оптический патч-корд LC-LC по выгодной цене. Мы предлагаем шнуры SM и MM длиной 1–15 м, переходные и соединительные адаптеры для них. Вы можете оформить заказ на сайте или по телефону: +7 (495) 645-34-25.

Цены на патч-корды одномодовые, 3 мм, LC-LC, 9/125

Наименование Цена, руб
без НДС
Цена, руб
с НДС
Патч-корды LC-LC Simplex
Патч-корд LC-LC SM Simplex 3мм, длина 1м 114 135
Патч-корд LC-LC SM Simplex 3мм, длина 1,5 м 117 139
Патч-корд LC-LC SM Simplex 3мм, длина 2 м 120 142
Патч-корд LC-LC SM Simplex 3мм, длина 3 м 125 148
Патч-корд LC-LC SM Simplex 3мм, длина 5м 137 162
Патч-корды LC-LC Duplex
Патч-корд LC-LC SM Duplex 3мм, длина 1 м 231 273
Патч-корд LC-LC SM Duplex 3мм, длина 2 м 242 286
Патч-корд LC-LC SM Duplex 3мм, длина 3 м 253 299
Патч-корд LC-LC SM Duplex 3мм, длина 5 м 275 325

Все оптические патч-корды >>

Заказать оборудование
Задать вопрос специалисту
Поделиться:
Наш телефон: +7 (495)645-34-25





© 2008-2015 Русская Телефонная Компания.
Производство и продажа телекоммуникационного оборудования
Тел.: +7 (495) 645-34-25
Карта сайта
О компании
Клиенты
Каталог оборудования
Доставка
Контакты