Поставщик телекоммуникационного оборудования по России и СНГ

Перейти в корзину для покупки товаров
Отдел продаж

+7 (495) 645-34-25

mpp@rus-telcom.ru

11.08.2017
Представляем новый бюджетный коммутатор от Eltex!
28.07.2017
Получены новые сертификаты соответствия
19.07.2017
Представляем новый 10-гигабитный коммутатор от Eltex!
Архив новостей

Главная > Каталог > Кроссовое оборудование > Оптические шнуры, патч-корд > Цены

Цены

оптический шнур


 
Цена
Задать вопрос
+7 (495) 645-34-25

Купить

Патчкорды одномодовые, SC-SC, 3мм, UPC 9/125

Наименование Цена, руб
без НДС
Цена, руб
с НДС
Патчкорды SC-SC Simplex
Патчкорд SC-SC SM Simplex 3мм, длина 1м 111 131
Патчкорд SC-SC SM Simplex 3мм, длина 1,5 м 113 134
Патчкорд SC-SC SM Simplex 3мм, длина 2 м 116 138
Патчкорд SC-SC SM Simplex 3мм, длина 3 м 118 140
Патчкорд SC-SC SM Simplex 3мм, длина 5м 133 157
Патчкорд SC-SC SM Simplex 3мм, длина 10 м 161 190
Патчкорд SC-SC SM Simplex 3мм, длина 15 м 188 222
Патчкорд SC-SC SM Simplex 3мм, длина 20 м 216 255
Патчкорды SC-SC Duplex
Патчкорд SC-SC SM Duplex 3мм, длина 1 м 261 308
Патчкорд SC-SC SM Duplex 3мм, длина 2 м 272 321
Патчкорд SC-SC SM Duplex 3мм, длина 3 м 283 334
Патчкорд SC-SC SM Duplex 3мм, длина 5 м 305 360


Патчкорды одномодовые, ST-ST, 3мм, UPC 9/125

Наименование Цена, руб
без НДС
Цена, руб
с НДС
Патчкорды ST-ST Simplex
Патчкорд ST-ST SM Simplex 3мм, длина 1м 122 144
Патчкорд ST-ST SM Simplex 3мм, длина 1,5 м 124 147
Патчкорд ST-ST SM Simplex 3мм, длина 2 м 127 151
Патчкорд ST-ST SM Simplex 3мм, длина 3 м 133 157
Патчкорд ST-ST SM Simplex 3мм, длина 5м 137 162


Патчкорды одномодовые, FC-FC, 3мм, UPC 9/125

Наименование Цена, руб
без НДС
Цена, руб
с НДС
Патчкорды FC-FC Simplex
Патчкорд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 1м 114 135
Патчкорд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 1,5 м 117 139
Патчкорд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 2 м 120 142
Патчкорд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 3 м 125 148
Патчкорд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 5м 137 162
Патчкорд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 10 м 164 194
Патчкорд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 15 м 192 227
Патчкорд FC-FC SM Simplex 3мм, длина 20 м 219 259
Патчкорды FC-FC Duplex
Патчкорд FC-FC SM Duplex 3мм, длина 1 м 235 278
Патчкорд FC-FC SM Duplex 3мм, длина 2 м 247 292
Патчкорд FC-FC SM Duplex 3мм, длина 3 м 261 309
Патчкорд FC-FC SM Duplex 3мм, длина 5 м 283 334
Патчкорд FC-FC SM Duplex 3мм, длина 10 м 336 397


Патчкорды одномодовые, LC-LC, 3мм, UPC 9/125 

Наименование Цена, руб
без НДС
Цена, руб
с НДС
Патчкорды LC-LC Simplex
Патчкорд LC-LC SM Simplex 3мм, длина 1м 114 135
Патчкорд LC-LC SM Simplex 3мм, длина 1,5 м 117 139
Патчкорд LC-LC SM Simplex 3мм, длина 2 м 120 142
Патчкорд LC-LC SM Simplex 3мм, длина 3 м 125 148
Патчкорд LC-LC SM Simplex 3мм, длина 5м 137 162
Патчкорды LC-LC Duplex
Патчкорд LC-LC SM Duplex 3мм, длина 1 м 231 273
Патчкорд LC-LC SM Duplex 3мм, длина 2 м 242 286
Патчкорд LC-LC SM Duplex 3мм, длина 3 м 253 299
Патчкорд LC-LC SM Duplex 3мм, длина 5 м 275 325


Патчкорды одномодовые, SC-LC, 3мм, UPC 9/125

Наименование Цена, руб
без НДС
Цена, руб
с НДС
Патчкорды SC-LC Simplex
Патчкорд SC-LC SM Simplex 3мм, длина 1 м 113 134
Патчкорд SC-LC  SM Simplex 3мм, длина 1,5 м 117 139
Патчкорд SC-LC SM Simplex 3мм, длина 2 м 118 140
Патчкорд SC-LC SM Simplex 3мм, длина 3 м 123 146
Патчкорд SC-LC SM Simplex 3мм, длина 5 м 134 159
Патчкорд SC-LC SM Simplex 3мм, длина 10 м 190 225
Патчкорд SC-LC SM Simplex 3мм, длина 20 м 217 257
Патчкорды SC-LC Duplex
Патчкорд SC-LC SM Duplex 3мм, длина 1 м 226 267
Патчкорд SC-LC SM Duplex 3мм, длина 2 м 237 280
Патчкорд SC-LC SM Duplex 3мм, длина 3 м 250 295
Патчкорд SC-LC SM Duplex 3мм, длина 5 м 272 322


Патчкорды одномодовые, FC-LC, 3мм, UPC 9/125

Наименование Цена, руб
без НДС
Цена, руб
с НДС
Патчкорды FC-LC Simplex
Патчкорд FC-LC SM Simplex 3мм, длина 1 м 114 135
Патчкорд FC-LC  SM Simplex 3мм, длина 1,5 м 120 142
Патчкорд FC-LC SM Simplex 3мм, длина 2 м 153 181
Патчкорд FC-LC SM Simplex 3мм, длина 3 м 125 148
Патчкорд FC-LC SM Simplex 3мм, длина 5 м 137 162
Патчкорды FC-LC Duplex
Патчкорд FC-LC SM Duplex 3мм, длина 1 м 231 273
Патчкорд FC-LC SM Duplex 3мм, длина 2 м 247 292
Патчкорд FC-LC SM Duplex 3мм, длина 3 м 257 304
Патчкорд FC-LC SM Duplex 3мм, длина 5 м 278 329


Патчкорды одномодовые, FC-SC, 3мм, UPC 9/125

Наименование Цена, руб
без НДС
Цена, руб
с НДС
Патчкорды FC-SC Simplex
Патчкорд FC-SC SM Simplex 3мм, длина 1 м 113 134
Патчкорд FC-SC  SM Simplex 3мм, длина 1,5 м 115 136
Патчкорд FC-SC SM Simplex 3мм, длина 2 м 118 140
Патчкорд FC-SC SM Simplex 3мм, длина 3 м 123 146
Патчкорд FC-SC SM Simplex 3мм, длина 5 м 132 156
Патчкорды FC-SC Duplex
Патчкорд FC-SC SM Duplex 3мм, длина 1 м 227 269
Патчкорд FC-SC SM Duplex 3мм, длина 2 м 238 281
Патчкорд FC-SC SM Duplex 3мм, длина 3 м 250 295
Патчкорд FC-SC SM Duplex 3мм, длина 5 м 272 321
  

Если Вам необходжимы оптические патчкорды другой модификации и длины, обратитесь в отдел продаж ООО "Русская Телефонная Компания" по телефону (495) 645-34-25 или отправьте онлайн-запрос.

Заказать оборудование
Задать вопрос специалисту
Поделиться:
Наш телефон: +7 (495)645-34-25





© 2008-2015 Русская Телефонная Компания.
Производство и продажа телекоммуникационного оборудования
Тел.: +7 (495) 645-34-25
Карта сайта
О компании
Клиенты
Каталог оборудования
Доставка
Контакты