Поставщик телекоммуникационного оборудования по России и СНГ

Перейти в корзину для покупки товаров
Отдел продаж

+7 (495) 645-34-25

mpp@rus-telcom.ru

11.08.2017
Представляем новый бюджетный коммутатор от Eltex!
28.07.2017
Получены новые сертификаты соответствия
19.07.2017
Представляем новый 10-гигабитный коммутатор от Eltex!
Архив новостей

Главная > Каталог > Медиаконвертеры > Медиаконвертеры 10/100 Мбит/с

Медиаконвертеры 10/100 Мбит/с

Медиаконвертеры 10/100 Мбит/с


 
Цена
Задать вопрос
+7 (495) 645-34-25

Купить

ООО «Русская Телефонная Компания», г. Москва, поставляет медиаконвертеры для преобразования медных интерфейсов Fast Ethernet 10/100Base-TX в оптические 100Base-FX и их передачи по волоконно-оптическим линиям. Взависимости от длины волны и мощности передатчика поставляются медиаконвертеры  для различных рабочих дистанций и топологии (одно волокно или два волокна).

Медиаконвертеры NF-W02 одноволоконные

Предназначены для преобразования медных интерфейсов Ethernet 10/100Base-TX в оптические 100Base-FX и их передачи на расстояния до 20 км по одному волокну оптического кабеля.

Модификация NF-W02 содержит модели NF-W02L и NF-W02R , которые работают по одному волокну одномодового кабеля на расстояние до 20 км («оптика до дома») и являются наиболее популярными решениями среди всей линейки медиаконвертеров. Подробнее с характеристиками этих медиаконвертеров Вы можете ознакомиться на соответствующих тематических вкладках этой страницы.

Модификация NF-W08R предназначена для работы по одному волокну одномодового кабеля на расстояние до 80 км. 

Медиаконвертеры NF-S0M/R, NF-S02/R и NF-S04 двухволоконные

Предназначены для преобразования медных интерфейсов Ethernet 10/100Base-TX в оптические 100Base-FX и их передачи на расстояния 2 км, 20 км и 40 км соответственно, по двум волокнам оптического кабеля.

--------------------------------------

Конструкция медиаконверторов
На лицевой панели установлены: оптический разъем SC, разъем Ethernet RJ-45, микропереключатели и светодиоды для индикации о наличии питания, скорости передачи и работе Ethernet портов. Микропереключатели предназначены для установки режимов работы медиаконвертера и активации дополнительных функций.

Размещение
Медиаконвертеры серий NF-Wxx одноволоконные и NF-Sxx двухволоконные можно размещать на столе, размещать на стену с помощью кронштейна Clamp-307 или устанавливать в специальное шасси (корзину).

Корзина R208 рассчитана на 8 конвертеров, обеспечивает вентиляторное охлаждение и питание от сети ~220В или -48В. Две корзины можно объединить специальными скобами для установки в 19" стойку.

Для питания отдельного медиаконвертера используется внешний адаптер 12В/1А. Такое напряжение часто используется для питания видеокамер наблюдения, поэтому медиаконвертер по своим параметрам пригоден для подключения удаленных IP-видеокамер.

Код заказа

Артикул

Длина волны (нм)

TX Power (dBm)

RX Sensitiv. (dBm)

Расстояние (км)

 

 

Fast Ethernet (10/100Base-xx)   одноволоконные WDM

NF-W02x

40FxWx02

1310 / 1550

-8 to -14

-32

20

 

NF-W08

40FRWx08

1510 / 1570

0 to -5

-34

80

 

 

 

Fast Ethernet (10/100Base-xx)   двухволоконные  

NF-S0M

40FRM002

1310

MM

Multi-Mode

2

 

NF-S02

40FRS040

1310

SM

     

NF-S04

40FLS040

1310

0 to -8

-34

40

 

 

 

Корзины для медиаконвертеров

R208-AC

50R208AC

Корзина 2U на 8 устройств (qBRIDGE-307, NF-W02R, NFT-SFP/R), 220VAC

R208-DC

50R208DC

Корзина 2U на 8 устройств (qBRIDGE-307, NF-W02R, NFT-SFP/R), 48VDC

Медиаконвертеры NF-SFP 

   Предназначен для передачи медных интерфейсов 10/100Base-TX по оптическому волокну со скоростью 155 Мбит/с, с помощью сменного SFP-модуля. Медиаконвертор используется отдельно, с питанием от сетевого адаптера, или устанавливается в шасси R-214. 

Подробнее>>


Гарантия: 24 месяца

Производство: Россия 


Цена
Заказать оборудование
Задать вопрос специалисту
Поделиться:
Наш телефон: +7 (495)645-34-25





© 2008-2015 Русская Телефонная Компания.
Производство и продажа телекоммуникационного оборудования
Тел.: +7 (495) 645-34-25
Карта сайта
О компании
Клиенты
Каталог оборудования
Доставка
Контакты