Поставщик телекоммуникационного оборудования по России и СНГ

Перейти в корзину для покупки товаров
Отдел продаж

+7 (495) 645-34-25

mpp@rus-telcom.ru

11.08.2017
Представляем новый бюджетный коммутатор от Eltex!
28.07.2017
Получены новые сертификаты соответствия
19.07.2017
Представляем новый 10-гигабитный коммутатор от Eltex!
Архив новостей

Главная > Каталог > Медиаконвертеры > Медиаконвертер NFG (NF, NFT) SFP > Медиаконвертер NF-SFP

Медиаконвертер NF-SFP

Медиаконвертер SFP 2,5 Гбит/с


 
Цена
Задать вопрос
+7 (495) 645-34-25

Купить

NF-SFP   

Медиаконвертер NF-SFP предназначен для передачи одного медного интерфейса fast Ethernet по одному оптоволоконному каналу на скорости 155 Мбит/с.

Оптический тракт медиаконвертера реализован на основе сменного SFP- модуля, что позволяет выбирать его тип взависимости от характеристик оптического кабеля (одномодовый, многомодовый), необходимой длины волны и расстояния передачи. 

 
Медиаконвертер NF-SFP  можно использовать как отдельное устройство или устанавливать в 19" шасси R214:

Шасси R-214  на 14 медиаконвертеров 

 

Технические характеристики NF-SFP:


Оптический интерфейс 
Тип кабеля: SM 9/125µm, MM 50/125-62.5/125µm
Расстояние:  MM 2км, SM 20/ 40/ 80/ 120/ 200км
Длина волны:  MM 1310nm, SM 1310/1550nm, CWDM 1270 ~ 1610nm
Поддержка Full duplex

Электропитание: 

  • 5В через сетевой адаптер (потребляемая мощность 3 Вт);
  • -36…72В или ~220В  при установке в шасси.


Информация для заказа:

Модели Артикул Характеристики
NF-SFP 40FCTSFP 155 Mbps SFP слот + 1 10/100Base-T, БП 5V/2A, металл, шасси R214
R214-A2 50R214A2 Корзина 2U на 14 устройств NF-SFP, 2 БПx 220VAC
R214-D2 50R214D2 Корзина 2U на 14 устройств NF-SFP, 2 БП x 48VDC


Посмотреть другие медиаконвертеры >>>


Цена
Заказать оборудование
Задать вопрос специалисту
Поделиться:
Наш телефон: +7 (495)645-34-25





© 2008-2015 Русская Телефонная Компания.
Производство и продажа телекоммуникационного оборудования
Тел.: +7 (495) 645-34-25
Карта сайта
О компании
Клиенты
Каталог оборудования
Доставка
Контакты