Поставщик телекоммуникационного оборудования по России и СНГ

Перейти в корзину для покупки товаров
Отдел продаж

+7 (495) 645-34-25

mpp@rus-telcom.ru

20.10.2017
С Днём военного связиста!
15.10.2017
ИПС 3000-220/220В 12,5А 1/2 (2500) 5U D ТКI для подстанций
29.09.2017
ИБЭП-9000-380/220В-45А-3/3(3000) 6U LAN
Архив новостей

Главная > Каталог > Оптические мультиплексоры PDH > TDMoIP мультиплексор ToPGATE

TDMoIP мультиплексор ToPGATE

мультиплексор ToPGATE


 
Цена
Задать вопрос
+7 (495) 645-34-25

Купить
Оптические мультиплексоры ToPGATE  предназначены для совместной передачи от 1 до 24 потоков Е1 (G.703, G.704) и пакетов Ethernet через сеть передачи данных.
 
При этом можно использовать сеть, построенную на основе самих мультиплексоров, или уже имеющуюся IP-сеть. Для передачи потоков Е1 используется технология TDMoIP.
 
Оборудование хорошо подходит для межстанционной связи между АТС, передачи голоса в сетях Ethernet/IP/MPLS, использования в территориально-распределенных корпоративных сетях. 

Схема передачи потоков Е1 мультиплексорами ToPGATE по IP-сети
 
TDMoIP -мультиплексоры содержат встроенный полнофункциональный управляемый коммутатор Gigabit Ethernet уровня 2+ , с независимой настройкой параметров каждого из интерфейсов, автоматическим выбором режима MDI/MDI-X, дуплекса и скорости работы. Коммутатор обеспечивает пакетам, несущим Е1 потоки, абсолютный приоритет над другими данными, гарантируя надежность и своевременность передачи Е1 потоков через пакетную сеть.
 
Два оптоволоконных выходных интерфейса на основе SFP-модулей позволяют перекрывать расстояния до 120 км по оптоволокну.
 
 
 

Поставляются следующие модели мультиплексоров ToPGATE:

 Модель Е1 100Base-TX 1000Base-TX SFP
ToPGATE-4Е1-2F 4 2; 4 - 2
ToPGATE-4Е1-2FG 4 - 2; 4 2
ToPGATE-8Е1-2F 8 2; 4 - 2
ToPGATE-8Е1-2FG 8 - 2; 4 2
ToPGATE-16 Е1-2F 16 2 - 2
ToPGATE-16 Е1-2FG 16 - 2 2
ToPGATE-24Е1-2F 24 2 - 2
ToPGATE-24Е1-2FG 24 - 2 2
ToPGATE-64Е1 64 - 2 2
ToPGATE-128Е1 128 - 2 2

                          Стоимость модификаций ToPGATE  указана на странице  Цены >>>


Невысокая стоимость мультиплексоров позволяет строить надежные, качественные и экономически эффективные решения передачи данных и потоков Е1, как при построении новых сетей, так и при модернизации уже имеющихся.

Общие технические характеристики ToPGATE

Характеристика  Параметр
   
Абонентские интерфейсы Е1
 Интерфейс  Симметричный 120 Ом
 Электрический разъем  RJ-45
 Скорость передачи  2,048 Мбит/с
 Линейный код  HDB-3
 Фреймовая структура  Без контроля или G.704
 Джиттер  В соответствии с G.823
 Синхронизация  От любого из источников или внутренняя
 Задержка передачи из конца в конец  От 2.5 мс, настраиваемая
 Протоколы пакетной инкапсуляции  TDMoP (UDP порт 41000)
 Компенсация PDV   0-800 мс (конфигурируется)
  Абонентские интерфейсы  Ethernet
 Тип  Auto-negotiating 10/100 Мбит/c Auto MDI/MDI-X или 10/100/1000 Мбит/c RJ45
 Поддержка стандартов  IEEE 802.3, 802.3u, 10 BaseT, 100BaseTX, 1000BaseT
 Скорость передачи  100 Мбит/c; 1 Гбит/с (разделяется с потоками Е1)
 Ограничение полосы  пропускания  с шагом 64кбит/с, конфигурируется для каждого из интерфейсов
 VLAN метки и поддержка QoS  802.1p, 802.1q
  Оптические интерфейсы 
 Количество  0/1/2
 Совместимость  IEEE802.3 100Base-BX, 1000Base-X
 Среда передачи  Одномодовый оптоволоконный кабель SMF 9/125, G.652
 Оптический разъем  SC
 Мощность передатчика  Не менее -12 дБм, по заказу - 0 дБм
 Входной диапазон приемника  От 0 до -32 дБм
 Длина волны  1310/1550 нм
  Индикация и управление
 Локальная индикация  Светодиодные индикаторы состояния интерфейсов, по 2 на интерфейс
 Локальное управление  Порт RS232 115 кбит/c, ANSI терминал
 Удаленное управление  Команды Telnet, меню, SNMP v1, HTTP
 Ограничение удаленного доступа  По паролю и списку разрешённых IP-адресов
 Журнал событий  До 2730 событий

Управление 
Осуществляется локально через порт miniUSB и удаленно через IP сеть, по интерфейсу Ethernet.

Электропитание 
Электропитание мультиплексоров ToPGATE  осуществляется от источника постоянного тока напряжением 36..72В (-18…-72В по заказу) или от сети 220В переменного тока. При подключении обоих источников пропадание одного из напряжений не влияет на работу мультиплексора. Разъемы электропитания расположены на задней панели мультиплексора.

Потребляемая мощность от 4 до 10 Вт,  взависимости от модификации.

Конструкция
Мультиплексоры ToPGATE выполнены в металлическом корпусе с возможностью крепления в 19" стойку. На передней панели мультиплексоров расположены разъемы SC оптических агрегатных интерфейсов, разъемы RJ-45 абонентских интерфейсов Ethernet, разъемы RJ-45 абонентских Е1 интерфейсов и индикаторы.

Гарантия: 12 месяцев

Сертификат: ОС-1-СП-1354 до 15.04.2018


Цена
Заказать оборудование
Задать вопрос специалисту
Поделиться:
Наш телефон: +7 (495)645-34-25





© 2008-2015 Русская Телефонная Компания.
Производство и продажа телекоммуникационного оборудования
Тел.: +7 (495) 645-34-25
Карта сайта
О компании
Клиенты
Каталог оборудования
Доставка
Контакты