Поставщик телекоммуникационного оборудования по России и СНГ

Перейти в корзину для покупки товаров
Отдел продаж

+7 (495) 645-34-25

mpp@rus-telcom.ru

Лидеры продаж

04.09.2020
SDH-мультиплексор «Транспорт-S1» с SFP разъемами в РТК !
20.08.2020
Телекоммуникационные шкафы в РТК по выгодным ценам!
07.08.2020
Новые отечественные промышленные PoE коммутаторы в РТК!
Архив новостей

Главная > Каталог > VoIP-шлюзы, SIP шлюзы и другое оборудование для IP-телефонии > Абоненские VoIP SIP шлюзы > SIP шлюз Eltex TAU-72.IP > Технические характеристики SIP шлюз Eltex TAU-72.IP

Технические характеристики SIP шлюз Eltex TAU-72.IP

VoIP-шлюз TAU-72.IP

Рассрочка

На товар действует рассрочка оплаты. Для получения дополнительной информации свяжитесь с менеджером.

Бесплатная доставка

Для получения информации по бесплатной доставке по России свяжитесь с менеджером.

Бренд: Eltex
 
Цена

Окончательная цена товара формируется после общения с менеджером

Задать вопрос
+7 (495) 645-34-25
Бесплатное тестирование

Товар предоставляется на опытную эксплуатацию сроком до 30 дней

Купить

 

Параметр Значение
Протоколы и стандарты
Протокол управления шлюзами H.248/MEGACO 
Голосовые стандарты

VAD (подавление пауз)
AEC (эхо компенсация, рек. G.168)
CNG (генерация комфортного шума)

Аудиокодеки
Кодеки G.729, annex A, annex B
G.711(PCMA, PCMU)
G.723.1 (6.3 Kbps, 5.3 Kbps, Annex A) G.726-32
Количество одновременных каналов, поддерживаемых устройством, в зависимости от типа кодека
Кодек Количество каналов

G.711 (A/U)
G.729 / 20-80
G.729 A / 10
G.723.1
G.726
Т.38

72
72
62
58
72
54
Параметры электрического интерфейса Ethernet 
Количество интерфейсов 3
Электрический разъём RJ-45
Скорость передачи, Мбит/с Автоопределение, 10/100/1000Мбит/с, дуплекс
Поддержка стандартов 10/100/1000BaseT
Параметры оптического интерфейса Ethernet
Количество интерфейсов 1
Оптический разъём

Mini-Gbic (SFP):
1) дуплексные, двухволоконные с длинной волны 1310нм (Single-Mode), 1000BASE-LX (коннектор LС), дальность – до 10 км, напряжение питания – 3,3В

2) дуплексные, одноволоконные с длинами волн на прием/передачу 1310/1550 нм, 1000BASE-LX (коннектор SС), дальность – до 10 км, напряжение питания – 3,3В

Скорость передачи, Мбит/с  1000Мбит/с, дуплекс
 Поддержка стандартов  1000BaseX
 Параметры аналоговых абонентских портов
 Количество портов  72
 Сопротивление шлейфа  до 3,4 кОм
 Приём набора  импульсный/частотный (DTMF)
 Caller ID  FSK (ITU-T V.23, Bell 202), DTMF, «Российский АОН»
 Защита абонентских окончаний  По току и по напряжению
 Возможность удаленного измерения параметров абонентской линии  Есть
 Параметры комплекта  Программируемые
  Параметры консоли
 Интерфейс   Последовательный порт RS-232
 Скорость передачи данных  115,2 кбит/с
Сеть и конфигурация
Типы подключений Статический IP, DHCP клиент
Управление WEB, RS-232 консоль, Telnet, SSH
Безопасность Проверка имени пользователя и пароля, HTTPS, FTPS
Физические характеристики
Питание, V1.0, V2.0, V3.0 -36...60В постоянного тока
Питание, V4.0 -36...60В постоянного тока;  ~150...250В переменного тока
Потребляемая мощность без активных абонентов  30 Вт
Ток потребления одного активного абонентского комплекта 30 мА
Рабочий диапазон температур от 0 до +40°С
Габариты (ШхВхГ) 420х45х240 мм, 19" конструктив, типоразмер 1U
Вес 3,2 кг

 


Цена
Заказать оборудование
Задать вопрос специалисту
Поделиться:
Наш телефон: +7 (495)645-34-25